Алина Литвинова

Заплесневели котлеты, можно ли их оживить как нибудь?

Андрей Кураев

Вы специально задали этот вопрос, что бы посмотреть какой здесь контингент, не так ли? Да, представьте себе здесь разные люди и вы поняли это по ответах. Вы в юмор этот вопрос задайте, самые весёлые вам там ответят, и у вас будет хорошее настроения.

Эльмира Баева

оживить - можно, но вот есть уже нельзя

Гуркивская Наталья

лучше выбросить

Ев
Евгений

Ты сумасошлатый? Выбрось немедленно!

Николай И

Не надо!... если уж заплесневели, то пожарьте свежие... не выращивайте плесень (((

Linar

ОТДАЙ В МАКДОНАЛЬДС, ТАМ ВСЁ СЪЕДЯТ.

Yursan Dorishes

так они итак ожили 🙂

Бактыгуль Абдылдаева

Оживить.... Они у тебя в пузе так оживут, что скорая не спасёт.

Наталья Резаева

Что бы такие вопросы не задавал-СЪЕШЬ!

Маргарита Дивеева

хаха, если вы их оживите, то они вас уже к сожалению не смогут оживить) Бросьте плохую привычку доедать старую еду под предлогом "лишь бы не пропало, жалко, дорого разбрасываться и т. д. ") Здоровее будите;)

Татьяна Сырцова

Скоро они заговорят.
Выкинь, там грибами уже всё проросло. Вредно.

Мария Мурашова

Какое - "оживить"? Выбрасывать!

Дана

Они уже и так живые. Цветут и уже наверное пахнут)))))

Мария Мартиросян

издеваетесь???

Георгий Григорьев

Их да, а тебя потом могут и нет!!!

Aza Yuldashev

ну ты блин даешь выбрось их оживить там

*екатерина*

Назовите их Котлеты-Рокфор иииии.. . и все-таки выбросьте.

Лена Шаповал

их кушать нельзя, выбросить надо