Евгений

Не могу удалить папку my backup. Помогите пжлста

Сделал восстановление системы (F11) на стареньком ноуте HP. После чего на жестком появилась папка "My Backup" все что мне было нужно я оттуда вытащил. Хотел ее удалить за ненадобностью но ничего не получается. Так же пробовал удалить ее из безопасного режима и закрывая процесс explorer. Ничего не выходит выдает разные ошибки одна из которых что-то вроде "файлы заняты приложением" и т д Поможите кто чем может 🙂

Оксана Абдулханова

Unlocker 1.9.1
программа для разблокировки файлов, запущенных в ОС Windows 2000/XP/Vista. Эта маленькая утилита позволяет закрывать открытые дескрипторы файлов (файлы, работающие в операционной системе) , тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами, а именно: переименование, удаление, перемещение. Представленная программа является дополнением к Проводнику Windows, её вызов осуществляется через контекстное меню.

Иногда при попытке удаления или перемещения файла или папки вылетает ошибка с подобным текстом: "Невозможно удалить файл или папку, так как используется другим приложением... " Все сталкивались с этим хотя бы раз. Вот именно на такой случай и была создана утилитка Unlocker. Теперь всё что нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на кнопку Unlock. Вот и всё, можете делать с данным файлом далее всё что захочется. Программа бесплатная, есть поддержка русского языка, так что многим пригодится.

Размер: 1.0 MB

Алексей Илюхин

Скачай программу Unlocker - удалит все не удаляемое !