Мебель Для Вас

помогите с переводом песни!:)

искала перевод песни Salif Keita – Madan, но ничего не смогла найти, всё что знаю что она со старого бразильского сериала Рабыня Изаура: )

заранее спасибо

Наталья Каминская

Почему вы решили, что это песня из сериала? Смысла там нет: набор слов, похожих на слова какого-то древнего африканского языка.

Светлана Белозёрова

только яндекс тут поможет) не думаю что меломаны сюда зайдут и ответят тебе на вопрос

Ир
Иришка

увы, я тоже не нашла.. . даже на английском нет перевода нормального. Может в каком нибудь англоязычном документальном фильме о Salif Keita рассказывается об этом его хите, и мельком поясняется о чем песня... Обычно так бывает...