Ася

Какую платежную систему выбираете вы, и почему webmoney., яндекс деньги, киви и прочее.

Михаил Коршунов

киви, потому что без гемороя

Анна Елистратова

киви выбираю. вебмани % большие. яндекс не везде есть

Оксаночка Анпилогова

Киви, WB потому что удобные и мало %

Юлия Тимофеева

QIWI - полноценный банк, автоматические конвертирование при платежах за рубеж, огромная сеть по всему миру. Анонимным виртуальным платёжным системам приходит конец. Архаичная Веб Маня в скором времени, похоже, всосётся в QIWI, а Яндексу придётся заводить собственный банк.