Яна Гиленко

во что поиграть? ? подскажите шутер от первого лица с элементами паркура типа brink

Ed

Симулятор паркура - только Mirror's Edge. Но там именно паркур, героиня оружие почти не использует, в основном бег, прыжки и акробатические головоломки. Смесь шутера и паркура - только Brink, других нет.

Ольга

Ну такого плана подходит только Миррорс Эдже.
Но тоже на любителя, т. к. стрельбы там очень мало.

Оле Лукое

а футбольную войну от третьего лица с элементами инопланетной драки тебе не подсказать?