Светлана Тимофеева

За кого поиграть в доте?

В последнее время часто играю Кристал Мэйдон. Надоела! Я хочу дальнего боя персонажа. И что бы была бы типа заморозка.

Маша

Лион

Дмитрий Фатеев

Очевидная Тракса.

Nefillim

Лион, лина, вич доктор, дазл, раста

Денис Махмутов

За Дота гы гы гы

Александр Winston

за Пуджа, хоть и ближний))

Татьяна Дюко

Ренж (Дальников) героев много, ты играла за прокастера и тебе хочется ерри я так понимаю! И с замедлением или станом вот полный выбор: Тракса, Мирана, Вендефул спирит, Виндранер, Ваипер, Сайленсер, Шторм спирит! Тут на моё усмотрение представлены прокастеры с замедлением и керри с замедлением