Януська

/Как\ \откл\ю\ч\ить \э\т\у \ш\т\у\ку/?

\пере\д\ кажд\о\й \б\ук\в\ой ставится така\я \черта\.\/Как\у\ю\ \ком\б\ина\ц\и\ю\ \ц\и\ф\р\ \на\д\о\ \н\а\б\рать \для \отк\л\\юяения\. /Помогите/, по\ж\ал\уй\ста/, ре\ш\ить \данн\у\ю\ про\б\ле\м\у\.\ Спаси\бо! \ /Сам\ой \сме\ш\но\

/На самом \деле я \с\ер\ь\ез\но/!\

\и я не школь\ни\ц\а\=)\

\не \за\л\ип\ла-\=(((

\\неу\ж\ел\и никто \не \з\нает?

УРАААААА!!!! Получилось!

Александр Конюшенко

/я/ / / с/а/м/ / н/е/ / з/н/а/ю/ / к/а/к/ / е/е/ / о/т/к/л/ю/ч/и/т/ь/!/

Анатолий

Ударься головой об стенку и все пройдет.

Марина Волкова(Лапенкова)

Посмотри на клавиатуру, а именно на эту клавишу \, быть может она залипла

Юлия Фалеева

У меня еще хуже проблема, вот посмотри сама) )

Попробуй перезагрузить компьютер, чем то напоминает шуточный батник.

Zoros Go

проверься на вирусы