Grigoriy

Почему наступает ночь?

Джалол Умаров

Потому, что темно.

Свет Александровна

день=ночь=единая бесконечность.

К*
Катерина***** ***

Все можно узнать только в сравнении. Есть положительные и отрицательные температуры, есть приятное и не приятное, есть сладкое и горькое, верх и низ, прогресс и регресс, мужчина и женщина, воздушное и безвоздушное пространство, день и ночь.

Наталья Бутенко

Ты был плохим, и Оле Лукойе открывает свой чёрный зонтик.

Светлана Ильющенкова

потому что солнце заходит

Евгения

Дракон по имени Пинг Пяо проглатывает Солнце....

Ritakichaeva Kalina

потому что крутится земля а солнце нет так солнечный свет падает на 1 половину земли и т. д день=ночь

Кристина

Ра завершает свою прогулку по небу.