Собит

очень нужен перевод с русского на английский с соблюдением всех времён

Владислав Плотников

Значит, карьера переводчика не для тебя.

Александр

I started to swallow water
you will need a couple weeks to grow together on the cheek bone
my only recollection was incredibly strange
there are women who are Boxing fans

Мария

Посмотри в переводчика если все правильно напишишь то и получишь 5

Михаил Ф

Сделай серьезное внимание и посмотри 9 и 10 пункты.. . ) А вообще работа проф. переводчика, как правило, стоит денег...)

Надежда Серебрякова

Для таких целей умные люди придумали переводчик, есть онлайн переводчик, поищите в гугле.

Ma
Mariya

Можете сюда обратиться www.referatoffnt.ru