Прокопов Макс

Израиль заморозил поставки вооружений на Украину из-за опасений ухудшения отношений с РФ

Израиль принял решение приостановить сделку по поставке на Украину вооружений, в том числе беспилотников, из-за опасений возможного ухудшения отношений с Россией, - сообщает France Press Agency. Израильское оборонное ведомство утвердило сделку о закупке Киевом БПЛА, произведенных концерном Aeronautics. Однако министерство иностранных дел страны, которое также должно дать согласие на поставки, заблокировало соглашение.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Denis Vakylenko

Не Израилем единым, как грицца.

Нина Лукьянова

и правильно сделали

Акылбек Калчаев

http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html не?
Я в смысле, не этой штукой пользуешься?

Татьяна Максимова

Да уж.. . Этот источник сплошной правдяк в глаза рубит. Раз 100 точно видал такого уже уматового правдяка от них - плакать чи смеяться не знал...

Денис Верушкин

Ето Киселёвское враньё, а вы верите.

Михаил Дорохин

Если это правда - респект израильтянам! Они действительно очень умный народ.

Кристина Мандаринчик

да это надо быть маньяком чтобы дать имбицилам оружие

Георгий Иванов

Из-за войны в Секторе газа.