Kamila

Подскажите интересные места в Раменском районе для 7-ми классников пойдём одни всем классом

Пожайлуста скажите какие вы знаете интересные места в Раменском районе ну или в близи Раменского района. Мы с классом собираемся пойти одни на весь день в путешествие куда нибудь в интересное место. посоветуйте что нибудь для нас, 7 класса))) буду очень благодарен)

Gevorg Azatyan

Быково--усадьба графа Воронцова-Дашкова, парк, церковь, пруды..