Dear

Ищу работу для 16 летних в Новосибирске Просто хочу найти работу чтобы не сидеть без дела и приносить пользу.

В перерывах между учебой мне реально в падлу сидеть дома, я хочу работать.

Чика

Учись, еще наработаешься...

Л2
Лана 2029

Работа это классно, но почему сразу работа? Понимаете, в таком возрасте гораздо важнее заложить нужный фундамент знаний. Часто в жизни у Вас больше не будет такого шанса. Так что перед тем как начать искать работу попробуйте: повысить уровень знаний - станьте отличником, займитесь спортом, больше общайтесь со сверстниками - найдите 100 новых друзей - они в жизни вам потом пригодятся, помогите родителям. Это будет гораздо лучшее вложение вашего времени, чем сейчас вы будете работать за копейки.

Лёха Петров

молодцом, раз не хочешь на попе сидеть! если интересуют вакансии то посомтри к примеру на гдеуслуги. ру я там правда обычно размещаю объявления о найме, но объявлений о подработке видел достаточно