Надежда Телицына

подскажите музыку при которой можно делать уроки

Ир
Ирина

попробуйте послушать что-нибудь от The Cinematic Orchestra
http://zaycev.net/artist/99349#works
еще можно слушать классику, например, струнные квартеты Гайдна
мне лично в школьные и студенческие годы напротив музыка помогала сосредоточиться на уроках, так что все индивидуально

Джамшед Носиров

Я могу под любую. Так что, на твой вкус.

Масянька Хвостова

Не надо музыки, надо спокойствие, с музыкой не сосредоточиться !

Ан
Андрей

Никогда не могла делать уроки при музыке! это уже не делание уроков, а дискотека какая то! Никакого сосредоточения на задании при звуках музыки у меня не получалось. Делу-время, а потехе-час - лучше и не скажешь. И до сих пор не могу читать, если рядом играет музыка или даже радио/телевизор.

Анатолий Богатых

Под музыку или ТВ нельзя делать уроки.
То есть можно, конечно, но толку не будет.

Sanya

Я думаю, музыка не нужна, а вот звуки природы можно включать

Витек Тофан

Ну что такие все критичные - можно только так чтоб ум не отвлекался на слова и на постоянный мотив - привыкните и увидите сами результат. А те кто отрицает эту возможность - видимо у них не получается и привыкли контролировать все подряд.

Маргарита Молотковец

звуки природы, или класическое что нибудь

Нина Кукуева

Саундтреки из игр, но чтобы спокойный был.

an
andynova

Juno Reactor

Катерина Угняченко

Музыка из игр подойдёт желательно игр где надо решать сложные задачи особенно в тех играх музыка специально написана так чтобы вас не отвлекало. И вполне вероятно что ваше настроение будет куда выше и продуктивность при написании уроков. (возможно и такое что вам совсем не нравится делать уроки, а под музыку вас уроки хотя-бы раздражать не будут)

Владимир Машанков

можно например музыки эрики баду, девида боуи