Аленка Леонтьева

kak nazivaetsa fanat iggy azalea

Михаил Скороходов

Азалеанс
Аметист Амелия Келли (англ. Amethyst Amelia Kelly; род. 7 июня 1990), более известная как И́гги Аза́лия (англ. Iggy Azalea) —австралийская хип-хоп-исполнительница, автор песен. Впервые она получила признание после того, как выложила на YouTubeвидео на скандальные песни «Pu$$y» и «Two Times». 27 сентября 2011, Азалия выпустила свой первый микстейп под названием «Ignorant Art», сказав, что она его выпустила с целью, чтобы люди озадачились и пересмотрели старые идеалы

Димон Быков

АзалеансАметист Амелия Келли (англ. Amethyst Amelia Kelly; род. 7 июня 1990), более известная как И́гги Аза́лия (англ. Iggy Azalea) —австралийская хип-хоп-исполнительница, автор песен. Впервые она получила признание после того, как выложила на YouTubeвидео на скандальные песни «Pu$$y» и «Two Times». 27 сентября 2011, Азалия выпустила свой первый микстейп под названием «Ignorant Art», сказав, что она его выпустила с целью, чтобы люди озадачились и пересмотрели старые идеалы

Ан
Анастасия

Азалеан (азалиан)