Ол
Оленька

Эта дорогущая машина для зомби апокалипсиса?

G class amg 4x4 стоимостью 24 миллиона

Al
Alexey

Для арабских шейхов нормальная цена.

Да и, честно говоря, в стране где есть нефть и правительство, которое не ворует (Саудовская Аравия) , каждый второй может купить себе такую машину.

Лёша Я

для апокалипсиса патриота будет по горло достаточно

Евгений Горячев

600 000 долларов. Их всего две в мире.

Екатерина Лебедева

это же маленький камаз.)))

Юл
Юлия

я на мазе буду кататься

Дмитрий Грязнов

реальная крутая тачка еще о ней говорили в топ гир

Настя Симонова

Их больше. В салоне, недалеко от Барвихи и Жуковки стоит 2 экз.

Дм
Дмитрий

это гелик 6х6 а не 4х4, его стоимость за базу 16,8 млн и две их было на момент съемки передачи топ гир в начале 2013 года. крутотень конечно. есть еще ролик на ютубе про черный такой - он по германии катается - все пялятся на него

Ольга Синенко

топ гир посмотри офигенная тачка