Владимир Сабуняк

Название скетча из камеди.

Толстая Анжела и Андрей, где там серьезный разговор и Андрей пытается намекнуть Анжеле что она жирная. Не могу найти назвоние скетча или сам скетч. Слышал на камеди радио. Помогите найти его пожалуйста))

Н@дюш@

у камеди есть свой сайт. И минуты много, чтобы найти название! Я ЗАСЕКАЛА!! ! Когда на подобные вопросы отвечала.
Сдаётся мне, что подобные передачи теряют рейтинги. В последние дни просто вал вопросов, подобных вашему, и вы, и подобные вам их нагло здесь рекламируют

Алексей Логинов

Тучка видимо не худышка, я вот тоже на радио сейчас услышал и хотел жене отправить, а умная тучка летучка всех отправляет искать в интернете... отличный совет, вот мы в интернете и ищем