Сергей Катанцев-Черкесский

Магазин ООО Спорт нуждается в оптовых поставщиках спортивных товаров. Поделитесь ссылкой с демократичными ценами.

Посоветуйте, где можно заказать спортивный инвентарь по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ценам, желательно ближе к Крыму. Суммы заказа от 30 тыс.

Спасибо!

Юля Брод

ываыва

Эркетайка Омка

Посмотрите каталог компании Евро Спорт, цены вполне приемлемые и есть доставка по всем регионам России, а Крым как мы знаем уже в России и еще и мост теперь есть.
Так что советую посмотреть, цены можете получить в виде полного каталога, всего лишь надо пройти регистрацию.