Слава

Куда можно сводить группу детей в период осенних каникул? (Возраст 11-14 лет)

Солнечный Зайчик

в притон, чтоб задумались о будущем)

Михаил Ф

в парк аттракционов!)

Викусик Вик

В зоопарк, в кино, в аквапарк, в тетр...

Медер Учбаев

В БИБЛИОТЕКУ

Татьяна Бодягина

На выставку "Тайны тела внутри", она идёт по 10 января. Кстати, это будет интересно не только детям 🙂 Нас в своё время водили по музеям - можно посетить выставку восковых фигур. Так же, мы были на фабрике шоколада. Для мелкоты - можно провести чудесный урок истории, просмотрев панораму "Бородино". Ещё существует суперское место - Планетарий, но большинство деток его не видели, потому можно посмотреть красочные "Столкновения". Можно сходить в бункер на Таганке, а если преподаватель музыки увлечён своим делом - в музей Глинки. Так же, есть Палеонтологический музей, где очень хорошая экспозиция - особенно, если есть преподаватель, способный передать всю важность динозавров.