Ир
Ирина

есть термин, обозначающий в постмодернизме новое видиние, исполнение старых произведений, классики.

есть термин, обозначающий в постмодернизме новое видиние, исполнение старых произведений, классики. например, классическая музыка в диджейской обработке.

НУЖЕН ИМЕННО НАУЧНЫЙ ТЕРМИН! если не знаете, лучше ничего не пишите

речь не только о музыке, об искусстве в целом

Марина

В современной обработке.

Неклассическое исполнение классической темы,

род "музыкального хулиганства". ..

Классика в рок-обработке -

Попурри классической музыки.

Александр Фатюхин

Да просто ремикс. А в целом, фигня это, оригиналы куда лучше, если что-то из обработок и делают даже качественное, то это максимум просто интересно на один раз, забавный фанфик и не более.