Ма
Марина

я играю в танки и некак не собирусь качать один танк постояно кидаю что делать?

Арсений Макаров

Скачай тест. Поиграй на нём. У тебя в наличии будет 100000000 кредитов, 10000 золота и 1000000 опыта. Наиграйся на всех танках кроме 10 лвл, потом когда тест закончиться, играй в обычную версию. У тебя пропадёт интерес посмотреть все танки и ты будешь стремиться только до 10.

Если не вкурсе что такое тест и где его найти, читай тут: http://wot-game.com/253-skachat-testovyy-server-world-of-tanks-092-test2.html