Мария Дроненко

Не работают клиенты твиттера

Итак. Пробовала уже разными способами. Захожу в любой клиент твиттера. В тот же самый tweetcaster. Plume работает нормально и стабильно, а вот tweetcaster и еще много подобных после авторизации и строчки "Вы будете перенаправлены" выдает сообщение: " Стойте! Для этой страницы отсутствует маркёр запроса. Это специальный ключ, предоставляемый приложениями, которые хотят использовать вашу учётную запись. Пожалуйста, вернитесь к сайту или приложению, которое отправило вас сюда, и попробуйте снова. Возможно, это просто ошибка. "
Нажимая, перейти в твиттер, выдает следующее: "Для использования мобильной версии сайта Твиттера необходима работа JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере и повторите попытку. "

В общем, я не знаю, что делать, и каким образом это исправлять, хэлп т. т

Юля Макарова

та же самая беда, да и по инету и в отзывах о приложении к гуглплэе у многих такое. А вот как боротся с этим нигде не найду. Твиткастер просто самая удобная штука!