Gusserus

СРОЧНО!! ! Пожалуйста подскажите, чему равна нормальная скорость пламени пропана!

Стасончик Бабалов

А что такое "скорость пламени"?
Может быть - температура? Тогда пропан-кислородное пламя горячее, чем пропан-воздушное, которое в свою очередь горячее, чем метан-воздушное.

Настя

Ну и вопрос.. . Ежели, к примеру, в горелке - то 0.

Вообще, это зависит от соотношения, от примесей, от транспортного режима, от теплового режима...