Al
Almanack

подскажите слово 4 картинки попугай яхта штурвал и трубка буквы а а к е т п н и ж у ё ю

Андрей Денисов

Попугай на плече капитана, трубка, штурвал, морское судно- все это ассоциируется с капитаном. Думаю многие, если бы их попросили нарисовать капитана, использовали в рисунке трубку, штурвал, а для пиратского капитана еще и попугая.