Таня Морудова

Если в футболке СССР и с медалью за победу над Берлином на велосипеде пересечь Украину в книгу рекордов Гинесса попаду?

Светлана Дзуцева

Спи спокойно милый друг!

Та
Танюша

за наибольшее проявление идиотизма разве что

Сашкин Сашкин

Медаль отнимут.. . соплив ты для такой медали. )))

Денис Пержаница

посмертно если только

Дмитрий

Есть большой шанс не только попасть в книгу рекордов Гинесса, но и получить премию Дарвина

Анар Аскеров

А такой медали никогда не было.... А так, за дурачка сойти можно. Жить прошлым смешно.

Oleg

Нет, только в дурдом.

Варвара Дьяченко

Если захватите АК 47 и ведро патронов, то все будет прекрасно

Артём

В сопровождении байкеров разве что.

Лена

Иди лучше уроки учи.