Анечка Предель

измерить пары ртути в красноярске

Ражбил градусник. В течении 2х минут освободил комнату от ртути. Хотелось бы измерить уровень. Подскажите организацию в красноярске которая этим занимается?

Славутинский Виктор

Опасна не сама ртуть, а ее пары. С хлорочкой помыл квартиру-то? Проветрил? В СЭС надо обращаться по поводу дезактивации или в МЧС - подскажут... Не паникуй, никто от этого не умер.