Руслан Галиев

Красивые девушки часто бывают гордыми, по вашему это недостаток или положительное качество?

I G

+ не надо быть тряпкой, ноги вытрут и пойдут дальше

Ан
Анастасия

это ценник

Александр Тарханов

Они просто знают себе цену. Разве это плохо?

Любовь Попова

Гордость не дорого стоит.

Shuhrat

Горделивыми они зачастую бывают!
Это хуже, чем недостаток.. .

Это грех

Nina Voropaeva

чем выше вершина, тем сильнее манит

Вл
Владислав

Это судьба! Быть красивой, неподвластной и гордой

Св
Светлана

важно отличать гордость от чувства собственного достоинства, вот второе -это положительное качество

Екатерина Рябцова

Считаю что положительное, но и у гордыни мера должна быть.
Иначе это уже плохо.

Александр

свойство хорошего инстинкта самосохранения

Максат Омирбаев

гордость - тот же комплекс неполноценности.

Ан
Анюта

положительное, они не позволят ими пользоваться

Анастасия Немкова

С какова хера они гордые. Были бы гордые за денежные мешки замуж не выходили бы. Продажные - это да.

Владислав Владислав

Это необходимость для них. Способ самозащиты и отфильтровывания неподходящих людей, так как красота обычно привлекает очень много внимания и еще больше желающих так или иначе паразитировать на человеке.

Марина Бухарова

ещё бы знать кого ты спрашиваешь)

Элен Малькова

Самолюбие и гордыня - это разные вещи
Гордыня толкает на безумные поступки, о которых можно пожалеть

Ольга Трепыхалина

я не думаю что это гордость.. . это наличие комплексов у тех, кто не считает себя красивыми...