Степан

сменю ли работу до учебы?

или останусь - педагогом актерского мастерства и сценической речи в государственном учреждении, где работаю сейчас? работа нравиться очень, потому что творчество и нравиться детей учить и заниматьсч актерскими техниками и сценической речью. . или на моей работу в зарплате будет прибавление и останусь ?

поставили первую сессию в училище на специальность режиссер с 15 января по 31 января

виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж

ульяновск

у самой есть высшее образование менеджер

вы правы, но деньги иногда важны, когда часто болеешь ( поэтому важно здоровье и зарплата хорошая, чтобы купить в будущем себе жилье и т д.

но работать на не любимой работе это плохо, потому что душа не развивается и в тупике (

А в этой работе летом даже научилась мыть окна, убираться, делать подделки; писать поаккуратнее в журналах, научилась лучше говорить, научилась грядки полоть, и цветы чистить; научилась много чему и еще платят за это) конечно работа должна учить и время должно быть занято на работе как у меня, втобы развиваться. . и еще сценарии научилась собирать и добавлять и делать; и ведущей быть. . хотя ркньше очень боялась. . работа один за всех))

Ярик

Молодец, Вика !

Время покажет что вам дальше предпринять. Работа нравится, а это самое главное, не в деньгах и их количестве счастье.