Александр Павлов

Ребяят помогите!!!: (((

У меня есть собака спаниэль, не такая она уже и старая, обычно когда я иду с ней гулять она радуется, а вчера она вела себя странно, даже не радовалась: ( А на седующий день она вообще не могла двигаться! (( Просто лежала и всё((( Может это из за клещей?? (( Клещей раньше у неё много было (( Скажите она не умрёт??: ((((((((((

Дмитрий Ртищев

Пошла на кофейной гущей. Девушка, Вы знаете, есть такие люди, их называют ЛЮБЯЩИЕ хозяева ВЕТЕРИНАРАМИ! И при любом недомогании своего животного не сидят на ответах, а идут к ВЕТЕРИНАРУ, чтобы ВЕТЕРИНАР посмотрел Ваше животное и поставил диагноз.

Ольга Ширяева

Если к ветеринару не отведёте - может и умрёт. Мы тут не ясновидцы, но если собаке плохо - ей нужна помощь специалиста.

Юл
Юлия

Идите к вету, что за самодурость

Юлия

Если вовремя обратитесь к врачу, то собаку спасёте. Если пироплазмоз, то чем раньше начато лечение, тем благоприятней прогноз.

Александр

Срочно ведите к ветеринару

Сергей Новиков

Жаль что вы не на месте собаки.