Валерия Рыбка

В каком фильме есть женский свист (кроме убить билла) ? как звать актрису которая свистит в этом фильме?

Анастасия

Ума Турман может свистеть любит))) ) Попробуйте ЧАС РАСПЛАТЫ посмотреть. Если ни кто и не засвистит-фильм Вам скорее всего понравится

Игорь Коробков

В фильме "Остров погибших кораблей" Фрида (Лилиан Малкина) свистит тему из "Лебединого озера"