Ирина Хазова

всем привет помогите по игре сталкер! подскажите ютуберов которые снимают сталкер!

Татьяна Нефедова

windy31,Wycc220,LionAntonny, Прохождения от Глеба ^__^ В общем их там до х... я. В веди в поиске на ютубе Stalker и сам разберёшься у кого смотреть.

Владимир

Может не актуально, но Фладар, Мануэль, Shkrek & Klick, BartGame TV и другие. Вообщем, стоит тебе просто вбить ютуберов по сталкеру в поисковике, и вуаля!