Людмила Ивчик

задать вопросы к картине поединок на куликовом поле и сразу ответить на них

Zoros Go

Рассмотри внимательно картину. Какое событие изображено? Кто эти люди? Почему они сражаются? Как одеты воины русские и татаро-монгольские? Как они вооружены? Как защищены кони? А люди? Можно ли увидеть выражения лиц?
Подумай, иллюстрация перед тобой. Еще много вопросов можно задать. А уж отвечать на них - тебе.