Михаил Лазарев

Скажите пожалуйста, кто знает реальный способ как убрать послеродовые стрии? (буду очень признательна за ответы)

(буду очень признательна за ответы)

Каришка Кикачейшвили

Возьмите 50 мл натурального масла Жожоба и 50 мл масла Авокадо или Таману, добавьте в полученную смесь- основу, по очереди следующие эфирные масла:
Мандарин красный - 10 капель, размешайте;
Нероли (100%) - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон и поставьте его на сутки в тёмное место. Теперь у Вас есть сильнейшее средство, которое позволит Вам убрать растяжки в домашних условиях. Поздравляю!

Елена Burtovaja

Говорят очень действенный способ:
растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике

ОК
Оксана Кунцевич

мазь конирактубекс

Дм
Дмитрий

Пейте серу и лецитин.