Лариса Шило

Подскажите где и какие магазины есть в Москве с кожаными женскими куртками и чтоб был большой выбор?

Алексей Котельников

кроме снежной королевы ничего на ум не приходит

Дмитрий Баев

Мне тут тоже подсказали где много разной одежды и все в одном месте, вот может и вам понравиться такой сервис с бесплатной доставкой. И выбор хороший и цена на мой взгляд просто отличная даже для нашего региона http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/kozhanye-kurtki/tags/demisezonnye