Юрец Лукьянчук

Нравиться ли вам такой купальник?

Вячеслав Цой

не очень. эти застежки-молнии на купальнике ни к чему. красота - в простоте.

Наталья Тормосина

Нет. Не нравится.

Наталья Мамедова

Да, но такой купальник подойдет очень стройным девушкам как на картинке

Жа
Жанна

Воплне

Николай Фролов

а я просто не люблю разные застежки, клепки на одежде, а одежду на молнии стараюсь избегать - не люблю поэтому не нравится купальник из-за наличия молнии, если бы без нее был, то прикольно

Сергей Карапетьянц

только не для пляжа. очень уж лиф тяжеловат, надо пооткрытее, чтобы загорать.

Konstantin Malichenko

Классный и модный, видела что-то подобное вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx . И цена кстати нормальная. Я бы с удовольствием одела такой) но увы фигура моя не позволяет! Спросила у мужа-ему тоже понравился! А вообще такая модель отлично смотреться на худеньких и высоких мне кажется)

Анна Авдеева

Классный и очень стильный. Выйдя в таком купальнике куда-либо все просто умрут от зависти.

Алексей Перелетов

На модели - да, а как на вас не знаю, просто купальники очень специфическая вещь, одним могут идти, а другим нет. В первую очередь купальные костюмы нужно выбирать по своему типу фигуры, а не потому что понравилось на ком-то по фотке, могу посоветовать вам посмотреть разные варианты купальников здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx, может подберете себе что-нибудь другое.