Мария Болотина

Зачем нужны добрые слова?

Евгений Адамов

Приносить добро людям словами конечно ))

Галия Сабитова

Так если они от души, они ж волшебные! 🙂
Могут даже вернуть к жизни...

Наталья Шаброва

А зачем злые слова нужны?

Татьяна Ермоленко

говоря добрые слова, мы формируем вокруг себя положительное энергетическое поле

Наталья Дейниченко

Вообще не понимаю зачем нужны слова. Неужели так не понятно?

Ив
Иван

для приличия)

Фил Тоукач

зачем нужны слова? зачем нужны добрые? зачем нужно зачем?

Арам Манукян

Лицемерие не может без слов. Для того и нужны.

Маргарита Романова

Слово материально. Как доброе, так и злое.

Ол
Ольга

«Золотые яблоки в серебряных корзинках - слово, сказанное во время свое» (Притчи 25:11)

К сожалению, не все слышат такие добрые слова от тех, кого они уважают и любят. В некоторых семьях не принято, чтобы люди старшего поколения, родители и учителя выражали сердечную похвалу. Они опасаются развить в детях самодовольство или гордость. А ведь добрые слова могут и успокоить и воодушевить. Я голосую ЗА добрые слова.