Маша Мальцева

Как проснуться вовремя, чтоб НАВЕРНЯКА? (традиционные методы не помогают)

Talin Tatuev

Я в таких случаях вообще не ложусь.))

Елена Морозова

Посчитать через сколько часов вставать. И перед сном дать себе установку проснуться через.... как правило работает, только не факт, что станешь.

Инна

Ведро холодной воды... и сон как рукой снимет

Митя Алёшкин

Не просто встанете, а подпрыгнете. Поставить в телевизоре таймер на нужное время подъема с очень громко включенным звуком. Результат гарантирован.)))

Ег
Егор

купи два механических! будильника накрути время на 6:45 на одном и главное - не заводи и вынь батарейку (если есть).. второй использовать как обычно поставь их оба рядом на полочку
местами меняй иногда. чтобы не привыкнуть

Юрий Розанов

а будильник вам уже не помогает?

Николай Корняев

попроси соседа поработать перфоратором вместо будильника

Марат Ахмеров

Есть захочешь проснёшься От запаха лука избавит один зубчик чеснока…;)))))))