Вячеслав Cлавенко

Каковы шансы устроится в МВД (полицейским ппс), не своего города?

Сделал прописку (постоянную) в другом городе, неделю назад. Здоровье А (недавно мед. комиссию проходил.), нет судимости (в т. ч. у близких родственников) и приводов в полицию, не состою в наркодиспенсере, имею диплом о среднем профессиональном образовании. Вакансии, вроде есть, на сайте территориального органа. Служба в армии ВС РФ (младший сержант) .
На каком основании могут отказать, у меня просто родственников нет, которые работали или работают в МВД.

НЕ
Надежда Ермошина

Да и НЕТ причин для ОТКАЗА. А вот выбор сферы деятельности зависит от руководства (вакансий) . Однако в вопросе видится ПОДВОХ в словах - СДЕЛАЛ ПРОПИСКУ. . Это значит как-то НЕПРАВИЛЬНО прописался, типа ПО БЛАТУ или за ВЗЯТКУ. И это ГРЕХ.

Ро
Роза

Возьмут без проблем, у них сейчас нехватка кадров.