Д1
Дмитрий 111

Недавно поставили у нас вышку, в земле какуюто жидкость вязкую добывают черного цвета. Звали на работу в долю. Лохотрон?

Я же не дебил! На черной грязной жиже денег не заработаешь, отказался. Куда чиновники смотрят? разводят лохотронство в народных масштабах!

Шероз Эргашов

Конечно лохотрон, сто процентное наебалово, вот и все, это очередное ммм, и все

Виталий Харламов

Не кажется ли вам, что это НЕФТЬ?

Ксения Комарова

Хотят на мякине провести.. .
Поди, болотной жижей отвлекают внимание от кемберлитовой трубки?