Ли
Литвинов

сколько серий в сериале "Письма на стекле"??

мама посмотрела 16 серий, закончился как-то "незаконченно". ну, в общем, как-будто должно быть еще несколько серий. я посмотрела в интернете, есть только 16 серий. может кто знает, там еще просто не выложили новые серии? или это весь сериал состоит из 16 серий?

Елена Кутузова

16,в общем это точно не конец, будет ещё второй сезон, то ли в 17 году, то ли в 15 - 16