Андрей Пошеченков

Ваши любимые грибы какие ? ))) Или какое блюдо из грибов Вам нравится больше всего ?

Grigoriy

Ну, лично я не много блюд с грибами пробовал)
Обожаю салатик с грибами (шампиньоны кажись, в баночках продаются) и фиолетовой капустой 😄

Eva Vard

Люблю разные лесные грибы: боровики, подосиновики, подберезовики - пожарить их с картошкой, сделать жюльен. Люблю маринованные маслята.

Виктор Клыков

Лесные грибы все просто прекрасны. За жульен готов убить )

Максим Непомнящих

картофффка с грибочками ^^

Елена Прокуратова

больше всего люблю шампиньоны, фаршированные ветчиной и голландским сыром... а так еще всякие могу поесть, маринованные тоже

Арсен Асланян

Крем-суп из шампиньонов коричневых люблю. Соус из белых к картофельному пюре. Жаренные с лучком, картофелем и сметанкой лесные грибочки. А еще обожаю опята маринованные домашние. Шитаки мне нравятся в супчике утином.

Натали Фёфoрова

по мне самые вкусные - белые и подосиновики. а блюдо - грибной сырный суп, или грибные равиоли. а вот шампиньоны я не люблю, и по-честному, даже за грибы не считаю. с детства только лесные грибы ем, собираем всей семьей на год вперед, и так каждое лето))

Евгений Очагов

Обожаю жареные опятки: )
Ммммм...

Игорь Иванов

всякие сопливые люблю

Мария Косовская

Жаркое с грибами.

Арина

Боровики, конечно! разве есть что-то лучше?

Николай Каряев

лисички жареные, можно в сметане.

Tata Tata

Я люблю все съедобные лесные грибы и все блюда из них ( с ними) приготовленные.

Айбек Осмонов

Если солить - то грузди. А на обед больше всего люблю белые. Любимое блюдо - белые грибы тушёные с картошкой и свиными рёбрышками (рецепт подсмотрела у Натальи Сенчуковой)