Татьяна Бульская

почему ни одна девушка не писает никода на улице?

Марк

Потому что страшно

Ан
Анюта

ну... вы генерал-майор милиции... долго заседаете в кабинетах
Ездиете на машине с водителем.. Поэтому вам ничего не видно
А вот простой полицейский - милиционер - не такого мнения)

Владимир

А с чего это вдруг они должны писать на улицах? Только ещё ни хватало что бы все люди на улицах писали.

Александр

Девочки не мальчики, им нужно расстегивать не только ширинку

Ка
Катя

стасик, это ты? иди сына нянчи

Lo
Lolitta

Сейчас ради тебя одна пописает.

Маша

хм.. . ты видать на улицу не выходишь ))))))))) у меня наоборот вопрос стоит, когда же девушки перестанут писать на улицах )))))))))