Ли
Лидия

Какие фильмы ужасы/триллеры про дорогу машины посоветуете посмотреть?

Желательно типо попутчика, тупик, поворот не туда.. . И т д ну вы поняли)

Наталья Калинина

"Трасса 60" 2002 год.

"Автостопщик" 1983 - 1991 год. (сериал) . ужасы, фантастика, триллер.
Когда появляется Путешественник, начинают происходить странные вещи. Он бредет по одинокой дороге, за каждым поворотом которой его поджидает невероятное. Путешественник, как гид, ведет зрителя через хитросплетения историй, в которых реальными действующими лицами являются человеческие страсти, увековечивающие силы зла.

Андрей Сербин

Джиперс Криперс
Старикам тут не место

Фурсова Татьяна

Дом 1000 трупов. Изгнанные дьяволом (дом 1000 трупов 2) связано с дорогой, эпизоды с дорогой есть.

Виталик Харкевич

ничего себе поездочка

Татьяна Степаненко

Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)Хижина в лесуThe Cabin in the WoodУ холмов есть глаза (The Hills Have Eyes)У холмов есть глазаThe Hills Have EyesДом восковых фигур (House of Wax)Дом восковых фигурHouse of WaxЭто советует кинопоиск

Серега Пирогов

"Авария" с Куртом Расселом
"Игры на трассе" со Стейси Кичем

"Попутчик: Начало или кровавый автостоп" с Франко Неро