Екатерина Данилкина

Помогите пожалуйста!! !Как поднимать вещи в редакторе Gta online (5) Умоляю помогите!

Помогите !
Как поднимать вещи для прыжков в GTA Online?

Почему англичане могут их поднимать для станта (прыжков)

А русские не могут ?

Если-бы это был бы DLS версия игры то я бы не мог бы играть в этой гонке!

Помогите как их поднимать без DLS версии?? ?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Или как находить эти гонки в поиске чтобы играть!

У меня PS 3

В редактор я зайти могу но не могу вещи поднимать
А другие игроки (Русские) Могут

Виктория Квартиры

У меня на тэтрисе на A подниматьт.. . а на калькуляторе пока батарейка села, но вообще на пятёрку.