Алексей

Почему мой комп определяет письма в личку на мэйл от Семёна Семёнченко и Дмитрия Яроша как СПАМ? Откуда комп знает? :-))

Сашина Настя

Можно вернуть эти письма во входящие. Только зачем? Кстати, знаете ли вы, что такие пользователе на мейле не зарегистрированы. Откуда приходят письма неизвестно. Комп прав!)

Андрей Анисимов

По общему числу заспамивших эти письма.

Azizjon

А мне они надоели. Комп старый наверное. Принимал все от них. Каждый день письма были. Решил проблему просто. Ответил Семенченно. Написал ему кто он и что я о нем думаю. Письма больше не приходят. И что интересно перестали писать оба. А я написал только Семену.

Ю)
Юляшка ))))

хороший антивирус-базы обновляются

Ируська Андреева

Комп - патриот РФ.

Вика Флеринская

Возможно когда-то ты отправляла в "спам" подобное письмо по теме. Комп "запомнил" и решил, что так нужно делать всегда.

Ирина Мурлина

))) Знаете, мой комп решает те же манипуляции с приходящими ко мне письмами от украинских троллей под этими никами .Я сам определил ему такую задачу, послав несколько первых писем от этих персонажей в СПАМ