Марина Бондарева

А если украинцы захватят Россию, куда ватники прятаться будут?

Юлия

Мечтай... это только и остается хохлу в холодной квартире и без горячей воды )))
зато Украина це Европа )))

Ма
Маша

это не беженцы. просто халявщики. думали всё дадут задаром. как они . пёрли в крым пущай пруть в воркуту!

Ин
Инкогнито

Ой, как же нам страшно, украинцы идут на Россию))))))))))))

Ан
Анна

Да они уж захватили. Сколь тысяч приехало?

Ел
Елка

Ты видел, что бы 1 блоха съела собаку? хотя бы маленькую? понял намек?

Натали

"Ты видел, что бы 1 блоха съела собаку? хотя бы маленькую? " ахахахахаааааааааааааааа

Наталья

Мы оставим им кусочек севера)

Катерина

Иди сынок папе на хуй, на доработку . Он тебя криво выстрогал, пусть в мозгу хуем полазит, может исправит чего там с рождения сломано !

Ma
Marina

Если бы у бабушки был куй, это был бы дедушка

Марина

а если африка завтра станет самым развитым континентом мира?

Сергей

А если Луна упадёт на Землю какое бомбоубежище выдержит удар?
Вопрос одного уровня с твоим 🙂
Намёк ПРОЗРАЧНЫЙ о своём интеллекте понял или пояснить ещё?

Ульяна

Они её уже почти "захватили". Украинских беженцев в России скоро будет больше, чем ватников.

Артём

ага каждое столетие пытаются захватить Россию и что в результате, огребают пи... лей и зализывают раны 100 лет!

Ру
Руслан

нападут на Россию - это которые с памятниками воюют и мирными жителями?

Ян
Яна

Захватывалку сначала пусть отрастят)) ) Пока только украинцы горазды в цинковых ящиках к мамкам в Закарпатье возвращаться

Юрбас

хахахахахахахахахахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахахахаахахахаххахааххахахахаахахахахахахахахахахахахаххааххахахаахахахахаххахахахахахахахахуууууууууууууууууххахааххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаха!!!!

Ма
Марина

если бы твой папка предохранялся ...