Евгений

Плюсы и минусы металлического сайдинга?

ДА
Денис Александрович

Минус - то, что необходимо красить. А так, только преимущества. Я бы посоветовал еще посмотреть виниловый сайдинг. Подробнее про монтаж винилового сайдинга своими руками.

НЕ
Наталия Евсеева

плюс-долговечность
минус -не дышит.... пароизоляция нужна под ним.... иначе стены мокнуть будут

Марина Неткачева

Я не знаю. Но именно сегодня знакомая очень хвалила металлический сайдинг, которым обшили дом.