Н*
Надежда *

Мне 12 и я хочу. . электрошокер для само защиты, где его взять?

Анютик Куцебенкова

Электрошокер для защиты - бред собачий. В нашей стране слишком малая у них разрешённая мощность. Если только в шею бить, но до неё ещё надо добраться. А зимой так вообще глупое занятие.
Давно доказано, самое лучшее оружие самообороны, это газовый балончик.
Применить крутой техники не нужно, в свободной продаже, эффективен, и выбросить не жалко, т. к. цена вопроса 300 руб.
Берите газовый балончик Black 25 мл, 65 мл NEW! | ЗАО "Техкрим"
Ну или если нет "НОВУЮ перцовку".
Или "НОВЫЙ Жгучий перчик"
На самый край "Оружие пролетариата".

Mahidilhan Usubjanova

купи в магазине в оружейном

Ве
Вера

От кого защищаться? )
Украдут ещё - жалко будет. Не страдай ерундой.

Потерпи до 16 лет - тогда ты сможешь постоять за себя.

Лискачев Дмитрий

я не думаю что вам дадут вам расти и расти!

Елена Сафарова

Согласен в Вадимом Вадимовым электорошокеры которые в свободной продаже маломощные игрушки которые я бы покупать не советовал, толку от них мало, лучше купи перцовый баллончик, дешево и сердито.

Сандал

О госпади.... 12 лет) ) На бокс запишись