Марина

Состоится ли матч Кличко и Валуева? И кто победит?

Анна Горшкова

Если бы случился такой бой в своё время, вышла бы скучная клоунада, а в конце у кличка оказалось бы больше очков.

Мухаммаджон Бахриев

Кличко боюсь до ринга не дойдёт. Заблудится. Не мэрское это дело лещей огребать.

Сергей Бакун

Пытались провести, но Кличко для себя до фига призовых потребовал. Впечатление, что сознательно бой сорвать хотел. Сорвал. Похоже, что у Валуева шансов больше было. Сейчас оба в политику ударились, не до бокса им.