Александр Лазарев

Как отключить платные подписки Без кабинета билайн и без помощи аператора как нибудь можно?

Елисей Евлампиев

1.Воспользуйтесь самым простым и быстрым способом, позволяющим отключить платные подписки на Билайн. Просто наберите на вашем телефоне номер 0684006. В ответ на данное действие вы получите сообщение о том, что все текущие подписки удалены.
2.Попробуйте отключить платные подписки на Билайн через личный кабинет онлайн. Кликните по соответствующей ссылке на сайте оператора. Получите пароль для входа в свой кабинет, набрав на телефоне команду *110*9#. В самом низу странице вы сможете найти имеющиеся подписки и отключить их, нажимая на соответствующие ссылки напротив. Если список пуст, у вас отсутствуют подключенные подписки.

3.Выполните самостоятельное отключение платных подписок на Билайн, отправив сообщение со словом СТОП или STOP на короткий номер, с которого вам приходит нежелательная информация. Это бесплатная процедура, в результате которой вы получите ответное сообщение, в котором говорится об успешном отключении подписки.

4.Используйте бесплатную услугу «Черно-белые списки» , благодаря которой вы раз и навсегда ограничите себя от действий мошенников, которые обманом подписывают абонентов на различные платные сервисы. Достаточно набрать номер 0858 или же просто обратиться к сотрудникам одного из офисов в вашем городе.