Александр Бочаров

Помогите где и как можно приделать усы и шляпу к фотографии ?

я не умею им пользоваться 😞

Максим Быков

Шуршелло берёт 500, но скажи ему что ты от большого Леона и он тебе за 450 сделает.

Ринат Фаткуллин

Для особенно продвинутых: Открыть фото в фш; найти в папке усы и шляпу; перетащить в окно фотошопа и разместить на нужном месте. Если шляпка великовата, то подтереть ластиком. Если все равно не сможешь давай я сделаю.

Валерий Кан

В фотошопе

Ольга Иванова

где - в фотошопе, как - умеючи

Ekaterina Puryasova

Я могу приделать.
Усы 50 руб.
Шляпа с полями 60 руб.

Н@дюш@

по 97руб. 83 коп. КАЖДОМУ !!!